编号:1404267352
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:冯家湾公办幼儿园啥时报名
提交时间:2014-07-02 10:15
听说冯家湾小学那里要建公办幼儿园,请问啥时可以报名招生?在哪里报名?
提问者:家长A  
夷陵区教育局
尊敬的网友,你好! 冯家湾公办幼儿园目前正在加紧建设。请您8月底关注区直机关幼儿园招生公告。 夷陵区教育局教育科 2014年7月3日
 
回复时间:2014-07-03
来件人对夷陵区教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件