编号:1404199237
类别:咨询建议
状态:已回复
已有9125人次关注该问题
标题:特种野猪养殖许可证在哪里办?
提交时间:2014-07-01 03:20
我是夷陵区的余先生,特种野猪养殖许可证在哪里办?15897528188
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区农业局
您好,感谢您对我们夷陵区农业局的信任。 您所咨询的问题属于区畜牧局的职能范围,该局是政府直属部门,不归农业局管辖。请您直接与区畜牧局联系咨询。该局联系电话:7821557.
 
回复时间:2014-07-02
来件人对夷陵区农业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件