编号:1403164963
类别:咨询建议
状态:已回复
已有16673人次关注该问题
标题:三峡总公司架高压线塔占地
提交时间:2014-06-19 04:02
我想问:我家在夷陵区莲沱村,三峡总公司以前在我家的山上架高压线塔占地儿,但一直没有补助,我想问这补助的钱发到哪里去了?
提问者:宜昌20140619  
乐天溪镇
您好! 政府已安排分管电力的领导及村委会实地调查核实。 若您能留下有效联系方式可方便我们回复。 感谢您的信任和支持!如有其他疑问可直接拨打政风行风电话0717-7561728联系我们。
 
回复时间:2014-06-19
来件人对乐天溪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件