编号:1403053519
类别:咨询建议
状态:已回复
已有2785人次关注该问题
标题:没水
提交时间:2014-06-18 09:05
+8613697273582 资询?我是夷陵区乐天溪镇连陀村一位村民。国家头资村民头工架起自来水管道。这段时间一直没有水吃。问个组长村干部一直没结果。晒经平村六组。
提问者:三峡手机报读者3  
乐天溪镇
您好! 政府已安排联村干部及村委会实地调查研究处理。 感谢您的信任和支持!如有其他疑问可直接拨打政风行风电话0717-7561728联系我们。
 
回复时间:2014-06-18
来件人对乐天溪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件