编号:1402924170
类别:咨询建议
状态:已回复
已有14098人次关注该问题
标题:电梯经常出问题
提交时间:2014-06-16 09:09
2014年4月就过期了 到现在没年检 电梯经常出问题 怕出人命啊
提问者:anious2013  
夷陵区质监局
您好,感谢您对质监工作的监督与支持!请您在反映情况时说明该电梯的具体位置,以便我局工作人员上门调查核实并及时处理。谢谢!
 
回复时间:2014-06-17
来件人对夷陵区质监局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件