编号:1399819991
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:生物园安置房
提交时间:2014-05-11 10:53
我是车站村村民,至今被拆迁3年多了.我们的安置房还没有开始建设.我也快30了.还没结婚.朋友非要有房才可以结婚.很着急.想问下什么时间开始建.要多久才可以住上自己的房子..
提问者:菲菲444  
龙泉镇
从2014年1月起,车站村已归宜昌市高新区管辖。您可以询问征地拆迁指挥部
 
回复时间:2014-05-13
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件