编号:1390376634
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:2014年工资中住房补贴及住房公积金为何降低了?
提交时间:2014-01-22 03:43
2014年工资中住房补贴及住房公积金为何降低了?
提问者:18503305177  
夷陵区财政局
尊敬的网友: 您好!我们已知悉您反映的问题,现回复如下: 2014年财政统发工资中住房补贴及住房公积金没有降低,只是发放方式改变了,降低的部分改为单位发放。 感谢您对的关注和支持!
 
回复时间:2014-02-08
来件人对夷陵区财政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件