编号:1392390836
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:分户问题
提交时间:2014-02-14 11:13
市公安局: 我家现住在宜昌市夷陵区小溪塔街办姜家湾村五组,以前住在黄花乡,2008年搬至现住址。那时搬到此地时与我三叔一家共用的一个户口薄,户主是我三叔的。对于这个问题,请问现在可以分户吗?
提问者:史进方  
夷陵区公安分局
你好,你咨询的问题请电话咨询7821409转3822
 
回复时间:2014-02-17
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件