编号:1391136969
类别:咨询建议
状态:已回复
已有19905人次关注该问题
标题:夷陵区地税地址
提交时间:2014-01-31 10:56
夷陵区地税局大厅地址在哪里?是东湖大道烟草公司楼下还是在发展大道夷陵国际行政服务中心呢?这两个地方分别是办什么业务的呢?有什么区别,我要代开发票在哪里办理
提问者:宜都民工  
夷陵区地税局
你好!夷陵区地税区办税服务大厅现在已整体搬迁至夷陵国际行政服务中心,不再在烟草大楼办公,代开发票请您到夷陵国际行政服务中心一楼办理。
 
回复时间:2014-02-07
来件人对夷陵区地税局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件