编号:1389702624
类别:咨询建议
状态:已回复
已有19895人次关注该问题
标题:修路却堵路
提交时间:2014-01-14 08:30
夷陵区乐天溪镇孙家河村三组今年十月刚铺了乡村公路。但是却将农民刚刚自己掏钱挖的到自己家门口的土公路毁掉了,这是按每个人100元的标准收集后请挖机挖的,可现在到路口只能过摩托车,路挖通还没两月就走不了了,村里也不管,求解决?
提问者:linlinmeimei  
乐天溪镇
您好! 政府已安排联村工作组及村委会实地调查处理,春节前回复。 感谢您的信任和支持!如有其他疑问可直接拨打政风行风电话0717-7561728联系我们。
 
回复时间:2014-01-21
来件人对乐天溪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件