编号:1388739815
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:如何取得养老缴费凭证
提交时间:2014-01-03 05:03
市保险局: 我是三峡移民人员,因报销养老保险费需要养老保险缴费凭证,请问如何取得?请给予回复为盼,谢! 夷陵区黄金路11号 2014.1.3.
提问者:浮生若梦596952661  
夷陵区人社局
你好,请你与稽查局联系咨询,联系电话:7201534.
 
回复时间:2014-01-06
来件人对夷陵区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

公用尾部文件