编号:1386652279
类别:咨询建议
状态:已回复
已有21891人次关注该问题
标题:拆迁补偿
提交时间:2013-12-10 01:11
我是三峡坝区乐天溪镇的商户,在原东湖国资公司租的临街门面做生意。今年10月乐天溪政府在我们不知情的情况下将土地拍卖给鑫牛公司开发建建材市场。我的门面是转租的花了4万元的转让费。我想咨询这种拍卖是不是合法。拆迁我们有没有拆迁补偿和安置补偿。
提问者:苹果1980  
乐天溪镇
您好! 乐天溪镇政府已成立项目建设协调专班开展工作。政府在支持建材市场建设的同时必定高度重视群众的切身利益。 感谢您的信任和支持!如有其他疑问可直接拨打政风行风电话0717-7561728联系我们。
 
回复时间:2013-12-18
来件人对乐天溪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件