编号:1385429178
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:葛洲坝医保转宜昌
提交时间:2013-11-26 09:26
你好,葛洲坝辞职后,在开发区工作。现在医保转出要写申请,要求写接收医疗机构名称,如何写???户口的夷陵
提问者:葛辞职员工  
夷陵区人社局
您好,您咨询的问题请您与我局医保局办公室联系,联系电话:7201540.
 
回复时间:2013-11-28
来件人对夷陵区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件