编号:1285255916
类别:投诉
状态:已回复
标题:夷陵区雾渡河镇道路出行难
提交时间:2010-09-23 11:31
夷陵区雾渡河镇清江坪村七组村民,一条大河挡住了居民们的路,15年了都没有修好,老百姓买种难,卖生猪难。希望帮老百姓做做好事。
提问者:三峡手机报读者  
雾渡河镇
夷陵区雾渡河镇清江坪村七组村民: 你好,你网上的留言我们收悉,现将你反映的关于道路出行难的留言回复如下: 关于你所说河水挡住了村民的路,老百姓买种难,卖牲猪难的情况并不属实。据调查了解目前宜巴高速公路项目部已修通便道,能保证车辆通行,并且清马公路过河桥的修建已纳入规划。 雾渡河镇党政综合办公室 2010年10月21日
 
回复时间:2010-10-21
来件人对雾渡河镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件