电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1380542389
类别:咨询建议
状态:已回复
已有24258人次关注该问题
标题:大学生档案托管
提交时间:2013-09-30 07:59
请问宜昌市夷陵区的2013年应届毕业生的档案是在宜昌市人才交流中心还是夷陵区人才交流中心
提问者:4721567421567  
夷陵区人社局
您好,2013届毕业生档案暂时还存放在宜昌市教育局,在十一月底我们将会把夷陵区籍毕业生档案转入夷陵区人才交流服务中心,届时可拨打0717-7832135查询。
 
回复时间:2013-10-14
来件人对夷陵区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件