编号:1371545276
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区龙泉镇水府庙村奶牛厂
提交时间:2013-06-18 04:47
我是宜昌市龙泉镇水府庙村五组村民.自从我这里办了奶牛厂后.蚊子很多农民早上干活干不成.望有关部门给我们解决一下!奶牛厂是2OO0年成建的,前几年还有灭文灯,现在一个也没有.早上凉快好就点事情文子多的你曾不开眼睛
提问者:三峡手机报读者2  
龙泉镇
您好!欢迎您对水府庙村奶牛场问题进行咨询。您所反映的奶牛厂相关问题在2012年已经由区分管农业的黄光学副区长连同区环保局、区畜牧局、区城建监察大队联合到现场办公过,会议形成了相关处理意见,请您及时与水府庙村委会联系。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问可与村分管纪检工作的会计黄代新联系。 中共龙泉镇纪委 水飞
 
回复时间:2013-06-19
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件