编号:1370620800
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宇隆嘉苑外墙开裂漏水保修期内一直未解决
提交时间:2013-06-08 12:00
宇隆嘉苑自交房起,两卧室一阳台外墙开裂漏水问题一直未得到解决。特投诉开发商!房子在质保期内,和我一样,房子漏水且未被开发商重视解决的业主有多家。我的房屋地址:夷陵区长江市场服装城对面4号楼1802室。开发商:宇隆集团。电话:7859888(湖光路19-31号) 投诉人:王嵘 18987110101
提问者:  
夷陵区房管局
您好,您的意见已收悉,稍后回复。 谢谢参与!
 
回复时间:2013-06-09
来件人对夷陵区房管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件