编号:1366897752
类别:咨询建议
状态:已回复
已有35261人次关注该问题
标题:发展大道新区
提交时间:2013-04-25 09:49
请问发展大道新区(恒大绿洲这片)的菜市场有没有开始建,具体位置在哪?
提问者:  
夷陵区政府办
您好,感谢您对我们工作的支持,关于您的问题请您留下联系方式,我们了解后再向您答复。
 
回复时间:2013-05-24
来件人对夷陵区政府办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件