编号:1365660569
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:母猪补贴什么时候发放
提交时间:2013-04-11 02:09
15872544463请问夷陵区各乡镇2012年的能繁母猪补贴什么时候发放.
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区畜牧局
2012年能繁母猪补贴资金省财政厅于3月18日划拨到地方财政局,截止目前我局还没有接到通知,如有通知会在一周内拨付到各乡镇。
 
回复时间:2013-04-19
来件人对夷陵区畜牧局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件