电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1365576464
类别:咨询建议
状态:已回复
已有37304人次关注该问题
标题:请问能够争取什么项目吗
提交时间:2013-04-10 02:47
15872565350我是夷陵区的韩先生,一请问在外省购买母猪有补贴吗?我今年新建养猪场五百平米、引进五十头母猪;原有猪场三百平米;三十八头母猪,尽而实现仔猪繁殖以供应当地养殖户,避免外来仔猪给当地带米疫情。请问能够争取什么项目吗?
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区畜牧局
外省购买母猪没有补贴。 仔猪自繁供应当地养殖户目前没得补贴,不能争取项目。
 
回复时间:2013-04-19
来件人对夷陵区畜牧局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件