编号:1365497812
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:二手房交易
提交时间:2013-04-09 04:56
想在夷陵区买一套176平米,房本超过5年的商品房,需要交纳多少税费啊?
提问者:wuling515  
夷陵区房管局
您好,您可以咨询我局产权交易中心,详情请致电:7819926. 谢谢参与。
 
回复时间:2013-04-10
来件人对夷陵区房管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件