电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1365475797
类别:咨询建议
状态:已回复
已有20215人次关注该问题
标题:请问有扶助吗
提交时间:2013-04-09 10:49
13872541250我是夷陵区分乡镇的。养了四十多只羊,良种公羊两只、生产母羊有三十一只,其余是小羊糕。请问有扶助吗?国先生
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区农业局
您好!区畜牧兽医局不属区农业局管辖,请您以后对畜牧方面的问题不要咨询农业局,直接向区畜牧兽医局进行咨询。 区畜牧兽医局办公室 联系电话:7821557. 联系人:陈敏 回复单位:区农业局 回复时间:2013年4月10日
 
回复时间:2013-04-15
来件人对夷陵区农业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件