编号:1364800496
类别:咨询建议
状态:已回复
已有30899人次关注该问题
标题:有工商营业执照的个体户有何补偿
提交时间:2013-04-01 03:14
15072530130我想问一下夷陵区龙泉镇,房屋拆迁,对有工商营业执照的个体户有何补偿。
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区工商局
夷陵区工商局关于拆迁补偿问题的回复 你好! 请你具体咨询龙泉镇政府有关拆迁补偿问题。 谢谢! 2013年4月2日
 
回复时间:2013-04-02
来件人对夷陵区工商局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件