编号:1364798107
类别:咨询建议
状态:已回复
已有29256人次关注该问题
标题:母猪补贴什么时候到位
提交时间:2013-04-01 02:35
13607207729宜昌市夷陵区鸦鹊岭镇一二年度的能繁母猪每头一佰元是否到位?
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区农业局
您好!欢迎您对能繁母猪补贴相关问题进行咨询.请您以后对畜牧方面的问题不要咨询农业局,直接向区畜牧兽医局进行咨询。 根据国家能繁母猪补贴相关程序,我区正在进行财政审批,待项目资金兑现后对符合发放条件的养殖场户全区统一发放。上述答复不知您是否 满意,如还有疑问,请电话联系区畜牧兽医局详细咨询。 回复人:陈敏 所属科室:区畜牧兽医局办公室 联系电话:7821557.回复单位:区畜牧兽医局。回复时间:2013年4月10日
 
回复时间:2013-04-10
来件人对夷陵区农业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件