电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1364196010
类别:咨询建议
状态:已回复
已有30372人次关注该问题
标题:二手房怎样过户
提交时间:2013-03-25 03:20
15897572029我是夷陵区三斗坪镇务河村人,在本镇东岳庙村买了一套房子,我问一下该怎样过户
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区房管局
您好,您可以咨询我局产权交易中心,详情请致电:7819925. 谢谢参与!
 
回复时间:2013-03-25
来件人对夷陵区房管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件