编号:1362991650
类别:咨询建议
状态:已回复
已有62740人次关注该问题
标题:夷陵区,残疾证
提交时间:2013-03-11 04:47
13697273582我是夷陵区的。我父亲一次意外把腿子打断了。靠一双拐杖走路。几年前说可以办残疾证。到今天还没消息是怎么回事。
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区残联
经与本人联系,已予电话回复。
 
回复时间:2013-03-25
来件人对夷陵区残联回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件