编号:1362561564
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:过期驾照的年审
提交时间:2013-03-06 05:19
我是广东户口,读书期间在宜昌市西陵区考取了驾照,驾照现在超过了年审期限30多天。那我要去宜昌哪里年审呢?可以代办么?需要什么资料?
提问者:败家小玩意11  
夷陵区公安局
请到西陵区交警大队咨询或者到花艳车管所咨询。
 
回复时间:2013-03-11
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件