电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1362369139
类别:咨询建议
状态:已回复
已有52236人次关注该问题
标题:夷陵区申请廉租房要找那些部门
提交时间:2013-03-04 11:52
+8615897559400 我是夷陵区人,请问:申请廉租房要找那些部门,程序是怎么样的,有那些条件才能办理?
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区房管局
您好,您可以咨询我局住房保障中心,详情请致电:7101961.或者登陆住房保障中心网站:http://zfbz.10.gov.cn/index.asp。 谢谢参与!
 
回复时间:2013-03-04
来件人对夷陵区房管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件