编号:1362133691
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区龙泉镇汉宜大道边泥灰太大
提交时间:2013-03-01 06:28
13886676971我居住在夷陵区龙泉镇汉宜大道边,,火车东.站致土门大桥路边下雨我们就成光泥大道,天晴我们就成光{灰大道,什么时侯能把这个问题得到解决,就是有一个洗路的水车也可以,
提问者:三峡手机报读者2  
龙泉镇
我们将力争解决您所反映的问题,同时该问题也可以向您居住地的村委会反映。
 
回复时间:2013-03-03
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件