编号:1362130468
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区刘家河到邓村路什么时候修
提交时间:2013-03-01 05:34
13907207844宜大公路刘家河到邓村路面全部破,什么时候有人修
提问者:三峡手机报读者2  
邓村乡
你好!你反映的乐大路属县乡主干道,属区公路局管护,上周区公路局已组织人员对路面进行了修补填平。
 
回复时间:2013-03-05
来件人对邓村乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件