电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1361953952
类别:咨询建议
状态:已回复
已有31665人次关注该问题
标题:买二手房能转户口吗?
提交时间:2013-02-27 04:32
您好! 我在夷陵区工作,户口在当阳,想在夷陵区买二手房,能把我妻子和儿子的户口转过来吗?另外我和我儿子户口在一起,妻子是单独户口。 谢谢!
提问者:  
夷陵区公安分局
请电话咨询:7821419转3822
 
回复时间:2013-02-28
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件