编号:1361862019
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区分乡镇联合村二组垃圾池几时做
提交时间:2013-02-26 03:00
13618695092我是分乡镇联合村二组村民请问我们这里的垃圾池几时做;上下几个村都在做或己做好甚至还安上了路灯.我们村的贪官怎么还没有安排人做;他们的口号是自己没有利益的事不做;是不是赚不到钱又不给老百姓做.这样的人还搞上公务员简直是国家的败类蛀虫…
提问者:三峡手机报读者2  
分乡镇
三峡手机报读者: 来信收悉。联合村的垃圾池建设正在与农户协商土地,待协商好土地后即可动工兴建。 分乡镇纪检监察室 2103年2月26日
 
回复时间:2013-02-26
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件