编号:1361172731
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:三斗坪镇府要迁到八河口?
提交时间:2013-02-18 03:32
15872619106我是夷陵区三斗坪镇的,听说镇府要迁到八河口是三镇合一,是真的吗?如果是老百姓办事太不方便了,而且没公交车。
提问者:三峡手机报读者2  
三斗坪镇
不是真的,政府没有看到文件和规划。
 
回复时间:2013-02-19
来件人对三斗坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件