编号:1361088500
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区有危房补助吗
提交时间:2013-02-17 04:08
13886712483我是夷陵区鸦鹊镇梅店村五组村民,请问2012年危房重建补助,我们这里有没有啊
提问者:三峡手机报读者2  
鸦鹊岭镇
您好,您所反映的问题可以直接到村委会去咨询和登记,如果今年有政策,就会跟您报上去去争取。
 
回复时间:2013-02-25
来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件