电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1360032763
类别:咨询建议
状态:已回复
已有21889人次关注该问题
标题:农家乐补助什么时候到帐
提交时间:2013-02-05 10:52
15071793011我是夷陵区邓村的,请问一下我们农家乐补助一万块钱什么时候才到帐户呀?
提问者:三峡手机报读者2  
邓村乡
你好!你所反映的问题乡旅游办已与区旅游局联系,农家乐补助将在下周落实到位。
 
回复时间:2013-02-17
来件人对邓村乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件