编号:1359815881
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:三万活动
提交时间:2013-02-02 10:38
我是一个来自夷陵区分乡镇南垭村原不管是看最视,还是看新闻,说去说来,三万活动就只是那几个紧靠在省道旁边的村,怎么怎么的发展,什么单位的支持,?让别人看是政府的功劳,都是在搞面子问题,和那些报道高速旁边砌围墙有什么区别,为什么不多说说那些偏远的村和组呢,难道就让他们自生自灭吗?
提问者:一个遗忘的山村  
分乡镇
一个遗忘的山村: 来信收悉。你所反映的问题很好,“三万”活动涉及到每家每户,哪些是重点要因村而异,我们将关注此事。 分乡镇纪检监察室 2013年2月5日
 
回复时间:2013-02-05
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件