电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1359429493
类别:咨询建议
状态:已回复
已有22757人次关注该问题
标题:夷陵邓村这条路咋修成这样?
提交时间:2013-01-29 11:18
15997649188一事一议为老百姓修路,两年修的路柴油三轮不得过,乡村说路已完工。这就是夷陵区邓村乡小渔村四组,特请您们政府改决,也希望您们帮老百姓改决最大的问题,老百姓自己拿钱自希己修路每户出了一万多元,老百姓问村乡他们不里?
提问者:三峡手机报读者2  
邓村乡
你好!你反映的问题,乡政府领导已与企业老板进行了协商,由于原电站目前还在发电运行,待电站停止运行后,将路面扩宽,确保车辆通行。
 
回复时间:2013-03-07
来件人对邓村乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件