编号:1359006745
类别:咨询建议
状态:已回复
已有36415人次关注该问题
标题:夷陵政风行风
提交时间:2013-01-24 01:52
尊敬政风行风领导 我们在1月18日向夷陵政风行风反应锦绣星城二期验房问题,1月24日答复我们非常不满意,再次把我们推到没有结果的结果,太官僚,希望你们为百姓办点实事。
提问者:  
夷陵区安监局
您好,因住房质量和安全问题属区住建局质量与安全监督管理站负责监管,建议您向他们反映。电话7822422.
 
回复时间:2013-01-25
来件人对夷陵区安监局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件