编号:1358469954
类别:咨询建议
状态:已回复
已有30771人次关注该问题
标题:验房问题
提交时间:2013-01-18 08:45
你好, 我们是夷陵区锦绣星城二期业主,2012年12月25日交钱验房,验房时发现如大门松动,纱窗拉不上去,栏杆等诸多问题,我们找售楼部把我们推到物业去,物业要我们等,我们一等就快一个月,也不知在等到什么时候,在找什么人管用,烦请领导帮忙过问一下。谢谢。
提问者:春叶  
夷陵区安监局
如果您反映的是住房质量问题,您可以向区住建局质量与安全监督管理站反映。
 
回复时间:2013-01-24
来件人对夷陵区安监局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件