编号:1358218515
类别:咨询建议
状态:已回复
已有8370人次关注该问题
标题:宽带安装费用
提交时间:2013-01-15 10:55
15171870419我是夷陵区鸦鹊岭镇金和村居民。最近接到通知安装数字电视、宽带费用要1900元.请问是否合理?
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区广播电视台
尊敬的三峡手机报读者用户: 您好!收到您的投诉,我单位非常重视,并对您所反映的情况进行了核实。经查,目前我局(台)没有开展类似内容的宣传和营销措施,该营销方式和资费标准为某运营商推出,与本单位无关。请用户一如既往关注我区数字电视发展,对于相关资费疑问请反映到区物价局。
 
回复时间:2013-01-17
来件人对夷陵区广播电视台回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件