编号:1357715913
类别:咨询建议
状态:已回复
已有23436人次关注该问题
标题:道路需要硬化
提交时间:2013-01-09 03:18
13886737749夷陵区乐天溪镇孙家河村到登岭路段,是和黄花乡交界路段,车行困难,道路需要硬化,望有关部门解决。
提问者:三峡手机报读者2  
乐天溪镇
您好! 感谢您对乐天溪镇道路交通建设的高度关注。目前政府正在向上争取全镇道路硬化指标。
 
回复时间:2013-01-30
来件人对乐天溪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件