编号:1356431156
类别:咨询建议
状态:已回复
已有75984人次关注该问题
标题:级眼残疾的老人有补助没
提交时间:2012-12-25 06:25
您好,请问夷陵区太平溪镇八十几岁的二级眼残疾的老人有补助没?15997629739
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区残联
经与本人联系,已予电话回复。
 
回复时间:2013-01-04
来件人对夷陵区残联回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件