编号:1355973750
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区太平溪移民补助政策详情
提交时间:2012-12-20 11:22
我是夷陵区太平溪移民,听说还有一系列移民后续生活费、安置费等,但我只领到600元那个补助,想咨询一下该地移民补助政策详情15883913468
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区移民局
已电话联系信访人,并就移民相关补偿政策及标准作答复,该户移民安置落实详情请到太平溪村咨询。
 
回复时间:2012-12-21
来件人对夷陵区移民局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件