编号:1355884363
类别:咨询建议
状态:已回复
已有25437人次关注该问题
标题:夷陵区农用车当废铁处理能享受叁仟元的补助吗?
提交时间:2012-12-19 10:32
+8613469867322 我是夷陵区下堡坪乡的三峡手机报会员.请问我有一辆低速农用车想当废铁处理.能享受叁仟元的补助吗?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区经济商务局
已回电!
 
回复时间:2013-01-07
来件人对夷陵区经济商务局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件