编号:1355490705
类别:咨询建议
状态:已回复
已有7269人次关注该问题
标题:收看不到电视了
提交时间:2012-12-14 09:11
我们居住在老街24号大院,近两天老是收不到电视了,我们的电视费交了的,又没有找到咨询电话,不知道什么原因?请问谁来解决?
提问者:罗卫华  
夷陵区广播电视台
尊敬的用户,您好!感谢您对夷陵电视台节目的关注和支持!请您及时与我台取得联系,并告知您的详细装机地址,以便我们可以及时给您提供服务,让您收视优质的电视节目。我局(台)客户服务大厅地址:双虹大道(实验中学正对面);客服咨询电话:0717-7822026(白天),0717-7826464(晚上)。
 
回复时间:2012-12-18
来件人对夷陵区广播电视台回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件