编号:1355101048
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:收费是否合理
提交时间:2012-12-10 08:57
夷陵区东湖高中2年级收435元补课费能否开张收据,注明是几月几号到几月几号的补课费,每天多少钱,最好跟书学费一起收,免得今天收这个钱明天收那个钱,一本糊涂账。
提问者:免填  
夷陵区教育局
您好!您反映的问题正在处理中。
 
回复时间:2012-12-10
来件人对夷陵区教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件