编号:1354592841
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:按青苗费还是按耕地赔付
提交时间:2012-12-04 11:47
15872621548鸦鹊岭罗女士咨询公家挖堰塘占地后,是应该按青苗费还是按耕地赔付?如果田地还是30年合同期内,这田地的的使用权还是在我们自己吗
提问者:三峡手机报读者  
鸦鹊岭镇
您好,您的电话号码有误,联系不上您本人,也找不到您所在的村组,情况就弄不清楚了。“三万活动”是湖北省委、省政府的一项重要惠农活动,您所反映的情况要看您和村签订的协议是怎么约定的,您可以和村委会咨询一下。 鸦鹊岭镇人民政府
 
回复时间:2012-12-13
来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件