编号:1354523132
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:收的钱做什么用的?
提交时间:2012-12-03 04:25
15971629310夷陵区龙泉镇雷家畈村民还要上交柑橘树、一棵树几元钱的费用、到村里。请问收的钱做什么用的?
提问者:三峡手机报读者  
龙泉镇
经询问,费用将用于该村公益事业建设。以后此类相关问题可直接与村联系,村干部直接答复,方便群众知晓。
 
回复时间:2012-12-13
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件