编号:1354245072
类别:咨询建议
状态:已回复
已有21714人次关注该问题
标题:希望有关部门管一管
提交时间:2012-11-30 11:11
13707204287本人在夷陵区黄金路住,附近的一居民有一套院房,喂养两鸡公,每早四之五点就开始打鸣,和我仅一墙之隔,搞的我每天都休息不好,我不知道鸡主为了春节有鸡吃严重影响周围居民的休息他想到没?到居委会反映了情况不知是忙还是其它原因…居然没了音讯…希望有关部门管一管…
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区政府办
您好,感谢你对我们工作的支持,关于你所反映的问题,请你向你所居住的当地居委会反映。
 
回复时间:2012-12-12
来件人对夷陵区政府办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件