编号:1353468178
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:什么时候加变压器
提交时间:2012-11-21 11:22
15090921316夷陵区龙泉发管泉五组因电压低,晚上有时电视都看不了,说是加变压器,都一年多了大概什么时候加。给答复嘛!
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区供电公司
感谢您对我们公司的关注和支持。经核实您提出的电压低问题存在于用电高峰时段。我们已经安排农网改造升级项目,目前已经开始施工,计划2012年12月份可以完成,解决电压低问题。
 
回复时间:2012-11-28
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件